А. Бекназаров и Т. Уметалиева в одном флаконе

Автор: uson-kasybekov, December 4, 2012

Вот что удивительно: по своей предельной беспринципности и наглости и поэтому известные в народе как «бульдозера революции» А.Бекназаров и известная до неприличия по поведению в политике и потому названная лидером ОБОНа Т.Уметалиева как-то вдруг нашли общий язык. Совместно создали новое вне системное оппозиционное движение под названием «Эл үнү». Политика поистине вещь грязная. Казалось бы они не могут находиться в одном политическом флаконе. Недавно Т.Уметалиева прямо заявляла, (от 01.11.12 01:11) характеризуя А.Бекназаров, что ” я его причисляю к людям, которые, прикрываясь политикой, грязным путем зарабатывают на жизнь. Народ все видел – и то, как прикрываясь седьмым апреля, он реализовывал свои делишки, и сколько еще темных дел наворотил под прикрытием 24 марта. Для меня он не политик. Я считаю его главой ОПГ от политики”, – сказала она. «Токтайым Уметалиева: Бекназаров – глава ОПГ от политики».
(http://www.vb.kg/doc/204531_toktayym_ymetalieva:_beknazarov__glava_opg_ot_politiki.html).
Говорят что «огонь и вода никогда не сойдутся». В нашем случае это запросто. Похоже, что Т.Уметалиева свое высказывание благополучно забыла или А. Бекназаров в силу своей малограмотности то разоблачение нынешней коллеги не читал и неведомо ему. Здесь как говорится: одно из двух, третьего не может быть. Вот, так-то.
PS: А. Бекназаров в своей биографии писал, что владеет тремя языками: кыргызским, русским и французским. Как ни странно, он ни на одном из них толком не умеет говорить. Бывает же.

Один комментарий

Наверное Бокназаров во сне на двух языках, на русском и на французском хорошо разговаривает, но в жизни мы хорошо знаем ег слова будум.
А на счет Уметалиевой слов нет ради бабла родных себе люде готова продать

Автор: Марат, дата: Wednesday December 5th, 2012 04:18 AM. Reply #

Оставить комментарий

Обязательное поле.

Обязательное поле. Не публикуется.

Если есть.